...Школа сегодня

• Наши традиции

За свою пятидесятилетнюю историю школа накопила и сохранила немало традиций.

Творческим и дружным коллективом проводится большая работа в различных направлениях воспитания и обучения.

В рамках воспитательной работы проводятся ежегодные традиционные мероприятия, такие как: торжественные линейки, посвященные «Дню знаний», «Дню учителя», «Последнему звонку»… Каждый год проходит митинг у обелиска землякам - участникам ВОВ 1941-45гг 9 мая с приглашением ветеранов войны и тружеников тыла.

Традиционно в ОУ проводятся родительские собрание, педагогические советы, собрания ученического совета по усовершенствованию образовательной среды.

В школе ведется работа по сохранению обычаев и традиций немецкого народа и культуры центром немецкой культуры.

Также неизменной традицией для школы является участие ОУ во всевозможных мероприятиях районного уровня: конференция исследовательских работ учащихся, спортивные соревнования, конкурсы, проводимые ЦДОД – конкурс снежных городков, интеллектуальные игры, конкурс ведущих и так далее.

НА ГЛАВНУЮ