Приём в 1, 10 классы

Приказ Минпросвещения России №458 от 02.09.2020 г. "Об тверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Барабинского района от 20.02.2021 г. №242

"О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Барабинского района Новосибирской области"

Приказ МКОУ Козловской СОШ от 15.03.20221 г. №33  " О приёме обучающихся в 1 класс на 2021-2022 учебный год"

Прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться:
Для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, утвержденной Постановлением Главы Барабинского района – с 01.04.2021г по 30 июня 2021г
Для граждан, незарегистрированных на закрепленной территории – с 06.07.2021г.

Прием заявлений в 10 класс на 2021-2022 учебный год осуществляется:
Для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории – июнь 2021 года
Для граждан, незарегистрированных на закрепленной территории – с 06.07.2021г.

Перечень документов, необходимых для зачисления:
• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
• копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
• копия документа об установлении опеки или попечительства — при необходимости;
• копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для регистрации по месту жительства, если на обучение принимается ребенок или поступающий, проживающий на закрепленной за школой территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования;
• справка с места работы родителя или законного представителя при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение;
• копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
Для зачисления в порядке перевода из другой организации совершеннолетние поступающие или родители (законные представители) несовершеннолетних дополнительно предъявляют:
• личное дело обучающегося;
• документы, содержащие информацию об успеваемости в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью другой организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке. Для иностранных граждан — документ, эквивалентный аттестату об основном общем образовании, на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
При личном обращении родители (законные представители) предъявляют оригиналы вышеуказанных документов.
Для зачисления родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами РФ, дополнительно предъявляют:
• документ, удостоверяющий личность ребенка — иностранного гражданина (паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина), или документ, удостоверяющий личность ребенка без гражданства (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, удостоверение личности лица без гражданства, временно проживающего на территории России, вид на жительство для лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории России);
• документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка;
• документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в России (виза — в случае прибытия в Россию в порядке, требующем получения визы, и (или) миграционная карта с отметкой о въезде в Россию (за исключением граждан Республики Беларусь), вид на жительство или разрешение на временное проживание в России, иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором РФ).
Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Для зачисления детей из семей беженцев или вынужденных переселенцев родители (законные представители) представляют удостоверение вынужденного переселенца со сведениями о членах семьи, не достигших возраста 18 лет, или удостоверение беженца со сведениями о членах семьи, не достигших 18 лет.
Родитель(и) (законный (ые) представитель(и) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
При личном обращении родители (законные представители) предъявляют оригиналы всех вышеуказанных документов.
Заявление о приеме на обучение по основным общеобразовательным программам может быть подано в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (в том числе Портал государственных услуг с предварительной регистрацией: https://www.gosuslugi.ru/).

Информация о количестве поданных заявлений в 1 класс МКОУ Козловской СОШ

Информация о количестве поданных заявлений в 1 класс филиала МКОУ Козловской СОШ -Пензинской ООШ

Адрес школы: 632302 НСО, Барабинский район, с. Новокозловское, ул. Центральная, 4, тел. 83836195143

Адрес филиала: НСО, Барабинский район, д. Пензино, ул. Школьная, 7, тел. 83836195200