РДШ

РДШ

Российское движение школьников (РДШ) общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Участником движения можно стать с 8 лет.

Что мы делаем?

- Помогаем раскрыть свой талант в любом деле, за которое ты берешься.

- Создаем условия, что бы ты добивался успеха в каждом направлении нашей деятельности.

Как мы это делаем?

- Строим свою работу на принципах сотрудничества и созидания, выступая навигатором существующих возможностей.

Совет первичного отделения   РДШ

Миронова Дарья – «Личностное развитие»,

Логвиненко Артем – «Гражданская активность»,

Сальникова Александра– «Информационно-медийное»