Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество.Успех"

Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество.Успех"

С декабря 2017 г. по декабрь 2018 г. проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. Фестиваль инициирован  министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с  ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий».К участию в Фестивале приглашаются все образовательные организации Новосибирской области в возрастных категориях: 1- 4 класс; 5 - 8 класс; 9 - 11 класс; с 7 до 18 лет, творческие коллективы.
Задачи Фестиваля:
- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.
Номинации Фестиваля включают в себя все направления дополнительного образования детей:
- музыкальное исполнительство (инструментальное и вокальное);
- художественное чтение;
- танец (народный и  современный);
- декоративно-прикладное творчество;
- театральное творчество;
- изобразительное искусство;
- техническое творчество.

Программа МКОУ Козловской СОШ отборочного тура фестиваля

• 26 февраля Отборочный тур фестиваля "ШКОЛА.ТВОРЧЕСТВО.УСПЕХ"
  •

Дипломы победителей и участников районного тура фестиваля "ШКОЛА.ТВОРЧЕСТВО.УСПЕХ"

Школа. Творчество. Успех

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!