ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Военный учебный центр при Омском государственном техническом университете проводится набор абитуриентов, с целью их дальнейшего обучения по программе военной подготовки для прохождения ими военной службы по контракту на воинских должностях.

С целью привлечения абитуриентов, ознакомления с условиями приёма и подготовки к поступлению в ФГБОУ ВО «НГПУ» приглашаем 1, 2 и 3 ноября 2022 года на день открытых дверей и бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ с участниками проекта «Абитуриент - 2023»

Новосибирский государственный университет приглашает на День открытых дверей 30 октября 2022 г.

Военная Академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулёва приглашает на обучение выпускников ОО

Московский гоударственный гуманитарно-экономический университет приглашает на обучение абитуриентов, имеющих инвалидность.  Приложение 2, Приложение 3

Селскохозяйственный техникум "Куйбышевский" ФГБОУ ВО "Новосибирский ГАУ"

Информация для поступающих в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»