Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет школы, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива. Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем и прошедший соответствующую аттестацию. Деятельность заместителей директора школы определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательсву.

• учитель иностранного языка:
      Новикова Алла Александровна
      Адрес:
      ул. Центральная, 2,4, с. Новокозловское, Барабинский р-н, Новосибирская обл.
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздники.

Понедельник-пятница с 8-30 по 17-00

• Положение (PDF; 166.91 Кб )
      17.10.2023 15:58:51
      КоршуновВалерий Николаевич(Директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЗЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

• директор МКОУ Козловской СОШ:
      Коршунов Валерий Николаевич
      Адрес:
      ул. Центральная, 2,4, с. Новокозловское, Барабинский р-н, Новосибирская обл.

Пятидневная рабочая неделя

Понедельник-пятница: 8:00 - 17:00

• Положение (PDF; 244.11 Кб )
      17.10.2023 16:01:24

Общее собрание (конференция) работников МКОУ Козловской СОШ
    • учитель технологии:
      Белая Елена Ивановна
      Адрес:
      ул. Центральная, 2,4, с.Новокозловское, Барабинский р-н, Новосибирская обл.
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота,воскресенье, праздничные дни.

Понедельник-пятница: 8:00 - 17:00

• Положение (PDF; 1.71 Мб )
      17.10.2023 16:04:51

303e0d18-01c9-42fe-8df9-bc0c8f7e3a79.jpg