Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет школы, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива. Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем и прошедший соответствующую аттестацию. Деятельность заместителей директора школы определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательсву.

Филиал МКОУ Козловской СОШ - Пензинская ООШ
Заведующая структурным подразделением: Писарчук Елена Николаевна
Телефон руководителя: 8 (383) 6195200
E-mail руководителя: penzino@yandex.ru
Адрес: 632303 Новосибирская область, Барабинский район, деревня Пензино, ул. Школьная, д. 7
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 265Кб)

E-mail руководителя: kozlovs@yandex.ru
Адрес: ул. Центральная, 4, с. Новокозловское, Барабинский р-н, Новосибирская обл.
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 340Кб)

Телефон руководителя: 8 383 61143
E-mail руководителя: kozlovsk@yandex.ru
Адрес: ул. Центральная, 4, С. Новокозловское, Барабинский р-н, Новосибирская обл.
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 250Кб)

Собрание трудового коллектива
E-mail руководителя: kozlovsk@yandex.ru
Адрес: ул. Центральная, 4, с.Новокозловское, Барабинский р-н, Новосибирская обл.
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 187Кб)

ФайлНазвание

Контент является обязательным к размещению